Главная страница - Новости с сайтов

Эстонская спортсменка впервые в истории тенниса пробилась в четвертьфинал турнира Роллан Гаррос

Сегодня, 3 июня, эстонская теннисистка Кайя Канепи (49-я ракетка мира в рейтинге WTA), одолев чешскую теннисистку Петру Квитову (87-я ракетка мира в рейтинге WTA), сумела впервые в истории эстонского женского тенниса пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. Матч был прерван вчера поздно вечером при счете по двум сетам 6-3 и 3-5. Решающий, третий сет оказался в пользу эстонской спортсменки 6-1 и в четвертьфинале ей предстоит встретиться с россиянкой Светланой Кузнецовой, победившей белорусскую спортсменку Викторию Азаренко.

Похожие по содержанию материалы раздела: Фернандо Гонсалес вышел в четвертьфинал Roland Garros Движение в Москве окончательно остановится осенью Эксперты: как меньше тратить на бензин Все автомобили в Европе оснастят системой стабилизации Автомобили от ВАЗа подорожают в третий раз за год Лихачевское шоссе расширят Ночной техосмотр отменили... В России продолжают расти цены на бензин В Москве не будет платных дорог, категоричен Ю.Лужков На российский рынок пришла трехдверная Toyota Yaris Москва просит триллион рублей на борьбу с пробками «Крылья» вновь упустили Кубок Стэнли Решающим при выборе автосалона является его ценовая политика – результаты опроса Полосы на московских улицах будут сужаться "Урал" и "МАЗ" объединят все свои активы В России за год цена на бензин увеличилась на 20%