Главная страница - Новости с сайтов

Юрий Жирков: "Нужно работать над ошибками и не повторять их в будущем"

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков поделился мнением об игре с Испанией (1:4).

"При счете 0:2 все побежали отыгрываться и раскрылись, что привело к разгромному счету. Однако, у нас были отличные шансы и в первом, и во втором тайме. Если бы реализовали их, могли бы избежать такого крупного поражения. Нужно работать над ошибками и не повторять их в будущем", - приводит слова Жиркова пресс-служба Евро-2008.

Как уже сообщало ИА REGNUM, сборная Испании, являющаяся одним из главных фаворитов на победу на Евро-2008, отправила в ворота российской дружины четыре мяча, пропустив взамен один гол. Хет-триком отметился Давид Вилья (20, 44 и 75 минуты), который все свои голы забивал при полном попустительстве защитных порядков россиян. Еще один гол в добавленное судьей время провел вышедший на замену Сеск Фабрегас. Гол престижа в составе сборной России забил Роман Павлюченко, который на 86-й минуте головой поразил цель.

В другом матче этой группы шведская сборная нанесла поражение действующим чемпионам Европы - грекам (2:0).

В матче 14 июня между сборными России и Греции, скорее всего, определится первый неудачник квартета. А шведы или испанцы могут уже после очного матча определить первого участника плей-офф.

Похожие по содержанию материалы раздела: Как защитить свой автомобиль от пожара Московские дворы освободят от "ракушек" Магистрали пройдут на месте ЛЭП! Эстонская спортсменка впервые в истории тенниса пробилась в четвертьфинал турнира Роллан Гаррос Россия должна тратить на транспорт не менее 4% ВВП Kia Motors планирует увеличить продажи в России на 27% в 2008 г. Приобрести авто в кредит стало намного сложнее Бюджетно-финансовая комиссия Мосгордумы рассмотрела законопроект города "О транспортном налоге" Потерпевшим придется потерпеть В России появились случаи воровства бензина с АЗС Российские дороги портят машины Сегодня АВТОВАЗ сделает свой 25-миллионный автомобиль Владельцы тонированных машин будут считаться террористами Шпалерную улицу откроют к 21 июня Допинг-пробы участников ЧЕ дали отрицательный результат Объявлены цены на новые Peugeot New Partner и Peugeot Bipper Курение за рулем запретят Новый рекорд - КАСКО 3,9% - от Ауди Центра Таганка На дорогах США появились трехмерные рисунки