Главная страница - Новости с сайтов

Футбол. Англичане обыграли американцев

В товарищеском матче соперник белорусов по квалификационной группе чемпионата мира-2010 сборная Англии обыграла американцев — 2:0. Голы на счету Джона Терри (на 38-й минуте) и Стивена Джеррард (на 59-й). Англичане играли в следующем составе: Д.Джеймс, У.Браун (Г.Джонсон, 57), Р.Фердинанд, Терри, Э.Коул, Харгривз, Бекхэм (Бентли, 46), Лампард (Барри, 57), Джеррард, Дефо, Руни.

Похожие по содержанию материалы раздела: Фернандо Гонсалес вышел в четвертьфинал Roland Garros Движение в Москве окончательно остановится осенью Эксперты: как меньше тратить на бензин Все автомобили в Европе оснастят системой стабилизации Автомобили от ВАЗа подорожают в третий раз за год Лихачевское шоссе расширят Ночной техосмотр отменили... В России продолжают расти цены на бензин В Москве не будет платных дорог, категоричен Ю.Лужков На российский рынок пришла трехдверная Toyota Yaris Москва просит триллион рублей на борьбу с пробками «Крылья» вновь упустили Кубок Стэнли