Главная страница - Статьи мировой безопасности

Во Франции ограбили дом Сеголен Руаяль



Воры ограбили дом Сеголен Руаяль, проигравшей во втором туре на недавних президентских выборах во Франции, сообщают во вторник французские СМИ.

Грабителям удалось пробраться в дом Руаяль в департаменте О-Де-Сен на прошлой неделе, в ночь на субботу. Они украли ноутбук и небольшую сумму денег. Предположительно злоумышленники очень торопились, так как хотели как можно быстрее скрыться с места преступления, сообщает Интерфакс.

В полицию обратился брат Руаяль, который первым обнаружил, что в доме побывали воры.

В прошлом году Руаяль также стала жертвой "домушников", ее ограбили вскоре после того, как она объявила о выдвижении своей кандидатуры от партии социалистов на пост президента Франции.

http://www.vesti.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Раскрыты ядерные тайны НАТО Охранников лондонского аэропорта уличили в домогательствах Премьер Ирака направил послание президенту США с просьбой передать иракским властям приговоренных к смерти соратников Саддама Хусейна Сотни родителей вторые сутки дежурят в очередях у лучших школ Бельгии, надеясь утром первыми записать в них своих детей Кореец, якобы погибший от взрыва мобильного, был убит Канадская полиция рекламировалась на гангстерских сайтах ООН предупредила страны мира о наступлении эпидемии куриного гриппа: мутация прогрессирует Три человека пострадали во время урагана на юго-западе Германии Депутат откусил палец преступнику Ющенко уволил начальника охраны Януковича В Чехии сотрудник охранного предприятия похитил из офиса инкассаторской фирмы 20 млн евро Ющенко возьмут под охрану вооруженные "Глоками" кикбоксеры Бхутто и Шариф составляют список требований властям Штрафники возвращаются в строй Следствие: мужчина, захватывавший штаб Хиллари Клинтон, хотел попросить у нее помощи в лечении Японские врачи предупреждают о начале сильной эпидемии гриппа Эстония готова развивать добрососедские отношения с Россией Бои между исламистами и правительственными силами в Сомали: девять убиты, 15 ранены Переговоры по урегулированию в Дарфуре продвигаются крайне тяжело, признают международные посредники

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация