Главная страница - Статьи мировой безопасности

Неизвестные расстреляли студентов в американском городе Нью-Арк



Неизвестные застрелили трех человек и ранили одного в американском городе Нью-Арк штата Нью-Джерси, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел на парковке у одной из школ. Двух девушек и двоих юношей поставили у стены и с близкого расстояния выстрелили им в головы. Госпитализирована 19-летняя сестра одного из убитых. Ее жизнь, по мнению врачей, можно спасти.

По словам представителя прокуратуры штата Пола Лориквета, у троих из них были при себе студенческие удостоверения университета штата Делавэр. В криминальные группировки никто из них не входил.

По горячим следам пока никого задержать не удалось. Правоохранительные органы в настоящее время не располагают информацией о том, что послужило мотивом убийства.

С начала года в Нью-Арке совершено 60 убийств, сообщает агентство.

http://www.rian.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В Чехии сотрудник охранного предприятия похитил из офиса инкассаторской фирмы 20 млн евро Ющенко возьмут под охрану вооруженные "Глоками" кикбоксеры Бхутто и Шариф составляют список требований властям Штрафники возвращаются в строй Следствие: мужчина, захватывавший штаб Хиллари Клинтон, хотел попросить у нее помощи в лечении Японские врачи предупреждают о начале сильной эпидемии гриппа Эстония готова развивать добрососедские отношения с Россией Бои между исламистами и правительственными силами в Сомали: девять убиты, 15 ранены Переговоры по урегулированию в Дарфуре продвигаются крайне тяжело, признают международные посредники Глава Пентагона прибыл с неожиданным визитом в Ирак Снятие ареста с имущества "Имеди" может произойти до конца дня "Аль-Каэда" ведет информационную войну во Всемирной паутине Киностудию, на которой снимали "Титаник", разрушил мощный взрыв В результате стрельбы в американском торговом центре в Омахе погибли 9 человек Сегодня - 16-я годовщина Вооруженных Сил Украины Британские тюрьмы переполнены "Воскресший из мертвых" 57-летний британец и его жена оказались мошенниками В Швеции вводится закон, запрещающий DoS-атаки Взрыв газа на угольной шахте в китайской провинции Шаньси погубил 96 человек

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация