Главная страница - Статьи мировой безопасности

Легкомоторный самолет рухнул на нежилой дом в США



Легкомоторный самолет Piper Meridian рухнул на крышу нежилого дома в американском городе Ситка штата Аляска, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По предварительным данным, на борту самолета находились четыре человека: пилот и три пассажира. Об их судьбе пока ничего не известно.

По словам спасателей, тот факт, что самолет врезался в нежилой дом - счастливая случайность, поскольку территория вокруг густо заселена, и если бы самолет упал чуть в стороне, среди жителей города могли бы быть жертвы.

По данным полиции, самолет вылетел из канадского города Виктория в понедельник утром и направлялся в аэропорт Ситки.

http://www.rian.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В Египте задержаны 11 активистов запрещенной исламистской организации "Братья-мусульмане" В Мьянме амнистированы более 8,5 тысяч заключенных, включая 33 таиландцев Китайский крестьянин излечился от СПИДа через 6 лет после заражения США ввели экономические санкции против главаря североафриканской "Аль-Каиды" Число жертв теракта в Кабуле возросло до 13 человек Россия и США совершенствуют военное сотрудничество. Подписан "тайный меморандум" В Италии двое инкассаторов арестованы за кражу 1,75 млн евро и похищение коллеги Список объектов, которые США собираются бомбить в Иране В Афганистане уничтожен крупный склад оружия и боеприпасов Сербия готова силой отстаивать право на Косово В столице Индии ищут исламских террористов Неизвестный застрелил восемь человек в торговом центре в штате Небраска и затем покончил с собой В Колумбии неизвестные напали на лесорубов: 5 убитых, 20 человек пропали В центральной части Франции разбился истребитель "Рафаль" Лукашенко прибыл в Венесуэлу. Там его ожидает награда - орден Освободителя Сообщившую по "02" про "террориста на кухне" поместили в психбольницу В Японии впервые раскрыли имена казненных Израиль передаст палестинцам 25 российских бронемашин Многие в Прибалтике всерьез считают, что союз в фашистами был избавлением от "гнета СССР"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация