Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Германии выстрелами в голову убиты 6 человек



Шесть человек застрелены в городе Дуйсбург на западе Германии. Как передает Associated Press, в среду утром представитель местной полиции Гекрманн-Йозеф Хельмих объявил, что пять тел были обнаружены в двух автомобилях, стоявших неподалеку от железнодорожной станции города, находящегося в земле Северная Рейн-Вестфалия. Шестая жертва скончалась в карете скорой помощи.

По словам Хельмиха, всем шестерым выстрелили в голову.

Свидетели, проживающие недалеко от места, где был обнаружен автомобиль, рассказывают, что слышали шум из автомобиля около половины пятого утра по местному времени. По факту убийств начато следствие, но у полиции пока даже нет версий относительно того, кто мог совершить эти преступления и каковы могли быть его мотивы.

http://www.rosbalt.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Китайские шахтеры, заваленные в шахте, неделю питались газетами и кожаным ремнем "Хамас" призвал США к диалогу и взаимодействию Скотленд-Ярд вооружился электрошокерами В Баку сотрудники ГДП штрафуют пешеходов, нарушающих правила перехода улиц В Испании утвержден законопроект об осуждении диктатуры генерала Франсиско Франко и демонтаже символов эпохи его правления Сербия нашла судебную управу на "независимое" Косово Два мощных взрыва в алжирской столице: 45 погибших, 43 раненых Расследование предполагаемого избиения затянулось Потенциальный главнокомандующий армии Ливана погиб при взрыве "Организация Аль-Каида в странах Магриба" взяла на себя ответственность за взрывы в алжирской столице Международный трибунал приговорил Милошевича к 33 годам тюрьмы Одесская милиция работает успешно Оружие сдавали добровольно - Костанай Три взрыва в иракском городе Амра унесли по меньшей мере 40 жизней На Украине действуют до 50 рейдерских групп, совершивших около 2 тыс. захватов: эксперт Япония промышляет в России контрабандой Северная Корея снабжала оружием "Хезболлах"? Награда за поимку бен Ладена возросла вдвое Четыре региона Боливии собираются объявить об автономии

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация