Главная страница - Статьи мировой безопасности

Техногенная авария на заводе в Китае



Жертвами аварии на металлургическом заводе на востоке Китая стали 14 человек, 59 пострадали, сообщает агентство Синьхуа.

В воскресенье вечером на алюминиевом заводе в провинции Шаньдун произошел разлив жидкого металла. Причины аварии выясняются.

Медики борются за жизни пострадавших, многие из которых получили сильные ожоги.

http://www.rian.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В Испании прервано движение на главной железнодорожной магистрали В Швейцарии пресечена деятельность преступной группировки, занимавшейся продажей гашиша и марихуаны через интернет Мощный взрыв в Бейруте: шесть погибших, десятки раненых В Афганистане открылась выставка незарегистрированного оружия Узбекский спецназ взял штурмом дом поэта В Пакистане «Аль-Каида» не достигла цели: убийство президента Охранник- инвалид получит 8 млн. шекелей от компании-работодателя На востоке Индии взорвали поезд США выделяют России $178 миллионов для обеспечения безопасности ядерного оружия Штаб Патаркацишвили просит поддержки у иностранных дипломатов В Иране полицейские уничтожили террористическую группировку В Грузии отмечается международный день родного языка Крупнейший рынок Могадишо обстреляли из минометов Спонсоры-арабы оказали помощь семьям 15-ти милиционеров, погибших при исполнении долга В американском штате Нью-Джерси упразднена смертная казнь Американцы больше всего доверяют армии, а японцы - газетам Сербия вступит в ЕС по ускоренной схеме Иордания планирует собственную ядерную программу Сайт ЦИК Киргизии подвергся атаке за двое суток до выборов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация