Главная страница - Статьи мировой безопасности

Латвия и Россия будут бороться с нелегалами



Проблему нелегальной миграции обсудят в Риге в ближайшие три дня на очередной сессии Латвийско-российской рабочей группы руководители Служб погранохраны двух стран, сообщает портал Delfi. Латвию во время заседаний рабочей группы будет представлять генерал Гунарс Даболиньш.

Стороны планируют обсудить совместные мероприятия по борьбе с нелегалами и вопросы обмена информации о маршрутах мигрантов из третьих стран, сообщила Кристине Петерсоне, представитель пресс-службы Погранохраны. Латвийские и российские пограничники собираются также посетить контрольно-пропускной пункт в Ивангороде.

http://www.rosbalt.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Охранник- инвалид получит 8 млн. шекелей от компании-работодателя На востоке Индии взорвали поезд США выделяют России $178 миллионов для обеспечения безопасности ядерного оружия Штаб Патаркацишвили просит поддержки у иностранных дипломатов В Иране полицейские уничтожили террористическую группировку В Грузии отмечается международный день родного языка Крупнейший рынок Могадишо обстреляли из минометов Спонсоры-арабы оказали помощь семьям 15-ти милиционеров, погибших при исполнении долга В американском штате Нью-Джерси упразднена смертная казнь Американцы больше всего доверяют армии, а японцы - газетам Сербия вступит в ЕС по ускоренной схеме Иордания планирует собственную ядерную программу Сайт ЦИК Киргизии подвергся атаке за двое суток до выборов Трагедия в Пенджабе: школьный автобус попал под поезд В секторе Газа похищен член движения "Фатх", советник премьер-министра Из-за наркотиков британская армия теряет больше солдат, чем в Ираке и Афганистане В Париже открывается международная конференция помощи палестинцам На горящем пароме в Индонезии погибли дети В Белоруссии отменены социальные льготы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация