Главная страница - Статьи мировой безопасности

Во Франции выходит книга о "высокомерном ребенке" Николя Саркози



В книге "Закат, вечер или ночь", которая в ближайшую пятницу появится на прилавках, писательница Ясмина Реза назвала президента Франции Николя Саркози "тщеславным, эгоистичным и жестоким" человеком, уверенным в правоте своих суждений. Саркози пригласил писательницу сопровождать его в деловых поездках с сентября прошлого года. В своей книге Реза пишет, что Франция уже начинает чувствовать характер своего лидера. Она называет его нетерпеливым, высокомерным и чувствительным ребенком.

"У меня создается впечатление, что я вижу маленького мальчика, – пишет драматург. – Порой я просто поражена его ребячливостью". Однако писательница также выражает восхищение независимостью президента. Книга Реза обещает стать бестселлером.

"Московский комсомолец"




Похожие по содержанию материалы раздела: Спонсоры-арабы оказали помощь семьям 15-ти милиционеров, погибших при исполнении долга В американском штате Нью-Джерси упразднена смертная казнь Американцы больше всего доверяют армии, а японцы - газетам Сербия вступит в ЕС по ускоренной схеме Иордания планирует собственную ядерную программу Сайт ЦИК Киргизии подвергся атаке за двое суток до выборов Трагедия в Пенджабе: школьный автобус попал под поезд В секторе Газа похищен член движения "Фатх", советник премьер-министра Из-за наркотиков британская армия теряет больше солдат, чем в Ираке и Афганистане В Париже открывается международная конференция помощи палестинцам На горящем пароме в Индонезии погибли дети В Белоруссии отменены социальные льготы Турция: авиаудары по Ираку были одобрены США В результате теракта в Пакистане погибли девять военнослужащих МВД Британии охранял иммигрант-нелегал Побег из книги Стивена Кинга воплощен в жизнь В Украине тайно создается новый род войск Украинские военные не будут чистить картошку и избавятся от портянок Страны Балтии лидируют по количеству самоубийств

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация