Главная страница - Статьи мировой безопасности

ВВС США нанесли удар по Багдаду



В результате удара ВВС США по району аль-Вашаш на западе Багдада погибли 14 мирных погибли. Еще 10 человек получили ранения.

Об этом сообщило в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей министерств обороны и внутренних дел Ирака.

По словам источников в МВД Ирака, разрушено несколько жилых домов. Пострадавшие доставлены в больницу багдадского района Аль-Ярмук, находящегося недалеко от места происшествия.

Представители американского командования не комментируют случившееся.

РИА «Новости»




Похожие по содержанию материалы раздела: В США насчитывается около 190 тысяч бездомных детей Восемь бывших республик СССР 15 лет назад стали членами ООН Китай требует от США не продавать оружие Тайваню Аудиторы установят причину повреждения крыши нового аэропорта Тбилиси В Копенгагене приступили к сносу здания, ставшего причиной беспорядков "Аль-Каида" намерена похитить британского принца Гарри Взрыв на складе в Словакии В Латвии директоров школ заставят ловить наркоманов В Нью-Йорке жить стало дешевле, чем в Москве Международный женский день оригинально празднуют в Бразилии Суннитская группировка захватила в Иране национальных гвардейцев - ТВ В Брюсселе в связи с саммитом ЕС приняты повышенные меры безопасности Спасатели Камчатки и северных Курил приведены в повышенную готовность в связи с подходом циклона Все вагоны пекинского метро оснастят камерами видеонаблюдения В Таиланде усилили меры безопасности Грузия будет открывать огонь по нарушителям воздушного пространства В Китае 80 тысяч человек лишились питьевой воды из-за загрязнения реки В Кабуле произошел мощный взрыв, версия о теракте не подтверждается Полиция Мадрида применила пули для разгона молодежи

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация