Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Грузии ветер и снегопад повредили электроподстанции



Сильный ветер и снегопад привели к повреждениям линий электропередачи в западной Грузии. Без света остались до 50 тысяч клиентов Объединенной энергодистрибуционной компании Грузии.

Сотрудники технической службы компании ремонтируют поврежденные линии и подстанции. Сегодня к середине дня восстановили 110-киловольтную ЛЭП «Шкмери» и 35-киловольтную «Саванэ». В результате до 5 тысяч абонентов Сачхерского района получат свет в ближайшее время.

Энергетики обещают, что в случае улучшения погодных условий большая часть отключенных от энергообеспечения абонентов получит свет в ночь на вторник.

http://www.rosbalt.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Киев обзаведется ядерным могильником Жертвами авиакатастрофы в Таиланде стали иностранцев Банановая компания Chiquita оштрафована на 25 миллионов долларов за связь с террористами Сотни тысяч жителей Шанхая эвакуируют из-за угрозы тайфуна Глава польского МВД подал в отставку Турецкий грабитель заснул возле банкомата США обеспокоены ростом активности русской и китайской разведок Вооруженные силы Норвегии заинтересовались Баренцевым морем В Ингушетии убит офицер ФСБ Вузы становятся безопаснее, а граждане - бдительнее Южная Осетия призывает Украину отказаться от поддержки «государственного терроризма» Грузии Иракские власти пересмотрят деятельность действующих в стране охранных компаний после инцидента с сотрудниками американской фирмы США выделяют Иордании ещё 78 миллионов долларов на безопасность Сенат требует от Буша усилить защиту от ядерного терроризма Лукашенко побратался с Грузией Индия: в Бангалоре открылась выставка Aero India-2007 В Перу упал метеорит. Сотни людей обратились в больницу В Грузию прибыла делегация контр-террористического комитета совета безопасности ООН МИД Ирака: Мы поддерживаем участие российских компаний в восстановлении Ирана

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация