Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Харькове неизвестные вскрыли помещение "Антикриминального выбора"



Неизвестные вскрыли помещение, занимаемое Харьковской областной организацией "Антикриминального выбора" по адресу: ул. Карла Маркса, 32, к.14. Об этом говорится в заявлении членов организации к начальнику Ленинского райотдела Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области, текст которого ЛІГАБізнесІнформ передали активисты движения "Народная самооборона".

В документе указано, что 20 марта около 15:30 члены "Антикриминального выбора" покинули указанное помещение и закрыли его. "Однако, со слов дежурной, последняя около 21:30 того же дня обнаружила, что помещение открыто, после чего заперла его на свой ключ. Об этом нам стало известно около 24:00, когда зашли в здание и узнали информацию о том, что она нашла помещение открытым", - отмечается в заявлении.

В "Антикриминальном выборе" не исключают, что в результате несанкционированного проникновения неизвестных лиц в помещение могли остаться вполне определенные вещественные результаты, и поэтому просят провести расследование данного факта.

Кроме того, члены организации просят милицию обследовать вышеуказанное помещение на наличие в нем предметов, которые могли быть оставлены неизвестными лицами, а именно: оружия, боеприпасов, взрывчатых и наркотических веществ, а также иных предметов (документов), хранение и распространение которых запрещено законодательством Украины.

Напомним, сегодня в офисе Киевской областной организации "Антикриминального выбора" на бульваре Дружбы народов проводился обыск. Кроме того, продолжается обыск в офисе областной организации по адресу бульвар Дружбы народов, 17а, квартира 22.

http://news.liga.net




Похожие по содержанию материалы раздела: Южная Осетия призывает Украину отказаться от поддержки «государственного терроризма» Грузии Иракские власти пересмотрят деятельность действующих в стране охранных компаний после инцидента с сотрудниками американской фирмы США выделяют Иордании ещё 78 миллионов долларов на безопасность Сенат требует от Буша усилить защиту от ядерного терроризма Лукашенко побратался с Грузией Индия: в Бангалоре открылась выставка Aero India-2007 В Перу упал метеорит. Сотни людей обратились в больницу В Грузию прибыла делегация контр-террористического комитета совета безопасности ООН МИД Ирака: Мы поддерживаем участие российских компаний в восстановлении Ирана "Аль-Каэда" предрекла Америке поражение во всех войнах Мосты защитят от террористов Израиль - в НАТО Тренер сборной Армении по борьбе благодарен спецслужбам Американские военные заявили о ликвидации лидера "Аль-Каеды" в Ираке США готовятся к кибератаке Сотрудники правоохранительных органов Кыргызстана проходят подготовку к борьбе с торговлей людьми США смогут следить за переводами не ранее 2010 года Генпрокурором США может стать белорус Уволенный за критику Буша журналист требует 70 миллионов долларов с бывших работодателей

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация