Главная страница - Статьи мировой безопасности

Турецкий грабитель заснул возле банкомата



Грабитель-турок, проникший в понедельник в кипрский банк, был обнаружен спящим возле банкомата, который он пытался вскрыть. Как сообщает AFP со ссылкой на местную полицию, мужчину обнаружил уборщик, пришедший в отделение за два часа до открытия. Убирая помещение, он споткнулся о тело и поднял тревогу. Прибывшие сотрудники полиции разбудили и задержали утомленного грабителя.

Представители банка полагают, что грабитель проник в отделение через окно и попытался подобрать код к банкомату, чтобы добыть из него наличность. Однако сделав несколько неудачных попыток, утомился и заснул.

Задержанный мужчина, которому 30 лет, был заключен под стражу решением суда в Никосии.

AFP




Похожие по содержанию материалы раздела: Правительство Финляндии ждет перемен "Шпигель" назвал Ватикан самым криминальным государством Талибы освободили итальянского журналиста В Таиланде еще две провинции объявлены зонами бедствия из-за пожаров В Гвинее перевернулся грузовик с людьми Австрийскую столицу завалило снегом Австралия испытывает умные бомбы увеличенной дальности На химзаводе в Японии прогремел взрыв Италия: Мафия не бессмертна Куба: команданте возвращается В Калькутте из-за угрозы взрыва совершил вынужденную посадку самолет Ющенко: Украине не стоит торопиться в решении вопроса о размещении ПРО В Великобритании упраздняют МВД В столкновении пуштунов с узбеками убиты более ста человек Жертвами циклона на Мадагаскаре стали 36 человек Мышь ограбила банкомат в Латвии Курды ждут момента для провозглашения независимости Вице-президент: Если американцы уйдут, Ирак скатится к хаосу Израиль: спасателям устроили реалистичную тренировку

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация