Главная страница - Статьи мировой безопасности

Киевский мэр сотрет с городских стен все непристойные надписи



Киевская городская государственная администрация решила устранить все непристойные и аморальные надписи на зданиях и сооружениях города до 25 января. Распоряжение об этом, как передает ProUA, подписал мэр Киева Леонид Черновецкий.

Восстановить внешний вид зданий и сооружений, в том числе заборы, администрация поручила руководителям организаций, на балансе которых они находятся. При этом власти намерены периодически устраивать проверки, чтобы отследить появление на стенах новых непристойностей.

Помимо этого власти украинской столицы, обязали собственников исторических зданий в центре города с апреля 2007 года обеспечить их подсветку.

http://www.lenta.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Интерпол создал новую базу данных по международному пиратству Грузинским "авторитетам" в Испании покровительствовала чиновница Россия приняла приглашение посетить базу ПРО на Аляске Украина беспокоится за нацбезопасность в связи с мораторием на ДОВСЕ В Ираке бесследно исчезли 110 тысяч автоматов Калашникова Европейский союз и Россия сошлись во мнении о качестве польского мяса Из-за тайфуна на юге Японии эвакуированы тысячи человек У неаполитанского ростовщика конфискована собственность на 10 млн евро Гигантская волна стала причиной гибели туристов в Китае На месте техногенной катастрофы под Львовом снова загорелся фосфор Правила безопасности на фирме, где исследовали ящур, не нарушались Грузия и США вместе будут бороться с контрабандой ядерных материалов В Японии вспоминают жертв атомной бомбардировки Хиросимы Американским спецслужбам разрешили прослушивать иностранцев На Украине похитили 20 тонн ядохимикатов В Болгарии взорвался газопровод Командование черноморскими силами "Блэксифор" на год перешло к Турции Италия будет настаивать на всемирном моратории на казнь В США стартовали мероприятия в поддержку баз ПРО в Польше и Чехии

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация