Главная страница - Статьи мировой безопасности

ВВС Шри-Ланки разбомбили лагерь сепаратистов



Самолеты ВВС Шри-Ланки подвергли бомбардировке лагерь "тамильских тигров", где в тот момент проходило совещание руководящей верхушки повстанцев. Об этом говорится в сообщении, распространенном руководством страны.

Удар с воздуха был нанесен 21 сентября в 12:15 по местному времени. Лагерь повстанцев, расположенный к западу от г. Путуккудийруппу, на севере контролируемой боевиками территории, сильно разрушен. О наличии жертв среди боевиков пока ничего не сообщается.

MIGnews.com




Похожие по содержанию материалы раздела: Контрабандисты сбросили в воды Аденского залива более 200 мигрантов В США утвердили закон о поддержке вступления в НАТО Украины и Грузии ОАЭ не позволят использовать свою территорию для действий против Ирана Девять человек пропали без вести в результате аварии на шахте в Китае СВР опубликовала предвоенные документы по Прибалтике Разъяренный слон в Зимбабве затоптал британскую туристку и ее дочь Римский кардинал Руини высказался против эвтаназии В Пакистане убиты пять сотрудников спецслужбы В Пакистане боевики захватили директора одной из школ Международные аферисты осуждены в Белоруссии за невозврат кредита В Европе за разделение рыночных торговцев по национальному признаку можно получить срок Из-за угрозы взрыва в Берлине закрыт центральный вокзал В Страсбурге 400 человек эвакуированы из-за угрозы падения крана Хавьер Солана обеспокоен ситуацией на Украине Украина: для экстренного вызова милиции отныне достаточно будет нажать одну кнопку Пентагон предложил закрыть тюрьму в Гуантанамо В китайском зоопарке тигр растерзал ребенка Китай признался в ракетном ударе по своему спутнику Латвия потребует компенсацию от Белоруссии за загрязнение вод Даугавы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация