Главная страница - Статьи мировой безопасности

Полиция расследует появление гигантской свастики в Нью-Джерси



Полиция начала расследование в связи с проявлением гигантской по размерам свастики на кукурузном поле в Нью-Джерси. Каждая из сторон свастики достигает в длину более 100 метров.

Стражи порядка считают, что свастика была вырезана при помощи ножа – что потребовало многодневных усилий. Изображение видно только с большой высоты. Свастика была замечена с пролетавшего над полем вертолета.

Подобные символы были обнаружены в этом районе в 1998 г., но тайна их происхождения до сих пор осталась нераскрытой.

MIGnews.com




Похожие по содержанию материалы раздела: Более 100 человек стали жертвами терактов в Ираке Совбез ООН призвал Иран освободить британцев Американская система ПРО не может противостоять дождю Проводники Бельгии требуют обезопасить их от агрессивных "зайцев" В Чили "День молодого бойца" отметили "коктейлями Молотова" В здании посольства Великобритании в Иране гремят взрывы Азербайджан не позволит использовать свою территорию в военных целях Греческая полиция провела обыски в клубах футбольных фанатов Харьковский чиновник поймал украинского шпиона В Египте арестован адвокат, финансировавший "Аль-Каиду" Борьба с терроризмом станет основной темой саммита стран Южной Азии Похищенному корреспонденту ВВС хуже, и за него требуют много денег На Соломоновых островах - чрезвычайное положение Раскопки на юге Индии могут пролить свет на одну из загадок археологии США заявили о своем военном превосходстве в космосе 600 тысяч тонн наземных мин осталось во Вьетнаме со времен войны с США На Соломоновых островах произошло третье за три дня землетрясение В Нигерии отпущены 2 похищенных гражданина Великобритании и Нидерландов Литва не приемлет генетически модифицированные продукты

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация