Главная страница - Статьи мировой безопасности

Охрана не пустила Брюса Уиллиса в ночной клуб



Видимо, не все в Нью-Йорке знают, кто такой Брюс Уиллис. Недавно актер в компании восьми друзей решил ночью зайти в клуб Socialista, однако охранники не узнали знаменитого актера и не пустили его внутрь, хотя другим людям, которые пришли после Уиллиса, разрешили войти. Как рассказывает очевидец, обиженные друзья Брюса принялись колотить в дверь, но это было бесполезно.

Владелец клуба Армин Амири потом признался, что сожалеет об инциденте. По его словам, он является поклонником Брюса Уиллиса, а в ту ночь просто велел охранникам закрыть заведение.

Фактnews




Похожие по содержанию материалы раздела: Американская система ПРО не может противостоять дождю Проводники Бельгии требуют обезопасить их от агрессивных "зайцев" В Чили "День молодого бойца" отметили "коктейлями Молотова" В здании посольства Великобритании в Иране гремят взрывы Азербайджан не позволит использовать свою территорию в военных целях Греческая полиция провела обыски в клубах футбольных фанатов Харьковский чиновник поймал украинского шпиона В Египте арестован адвокат, финансировавший "Аль-Каиду" Борьба с терроризмом станет основной темой саммита стран Южной Азии Похищенному корреспонденту ВВС хуже, и за него требуют много денег На Соломоновых островах - чрезвычайное положение Раскопки на юге Индии могут пролить свет на одну из загадок археологии США заявили о своем военном превосходстве в космосе 600 тысяч тонн наземных мин осталось во Вьетнаме со времен войны с США На Соломоновых островах произошло третье за три дня землетрясение В Нигерии отпущены 2 похищенных гражданина Великобритании и Нидерландов Литва не приемлет генетически модифицированные продукты Большинство европейцев одобряют удар по Ирану На юге Таиланда боевики напали на мечеть

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация