Главная страница - Статьи мировой безопасности

В посольство США в Вене проник человек с гранатами



В Вене арестован человек, которому удалось проникнуть в здание американского посольства, имея при себе в сумке предметы, напоминающие ручные гранаты, сообщает "Скай-ньюз".

Ранее полиция Вены сообщила об аресте человека, который предположительно оставил у здания американского посольства в Австрии рюкзак, в котором находились предметы, похожие на ручные гранаты и гвозди.

По первоначальным данным, этот человек - выходец из Боснии, передает "Интерфакс". Как отмечают в венской полиции, в результате инцидента никто не пострадал.

Правда.Ру




Похожие по содержанию материалы раздела: На Азорских островах произошло два землетрясения силой 5,1 балла Антивоенные "пасхальные марши" в Германии прошли мирно На войну с бандами Лос-Анджелеса мобилизовали ФБР Южная Корея планирует создать электромагнитную бомбу На северо-западе Ирана произошло землетрясение магнитудой 4,1 Во Флоренции из-за угрозы взрыва в двух зданиях суда эвакуированы люди Перед торговым комплексом в Бангкоке минувшей ночью прогремел взрыв Европол: В 2006г. в ЕС арестовано 700 террористов Киргизская оппозиция разворачивает в центре Бишкека палаточный городок Буш передал часть своих функций директору национальной разведки США Абхазия просит признать свою независимость В британском воинском уставе уточнят правила неразглашения информации Буш пустил Грузию и Украину в НАТО В МИДе Нидерландов потеряна карта памяти с секретной информацией На юге Таиланда взорвали рынок США включили Украину в список союзников Спецслужбы США 100 дней будут делиться данными с зарубежными коллегами К берегам Сицилии направляется судно с 250 нелегалами на борту В Колумбии прошла крупномасштабная акция протеста против террористической деятельности

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация