Главная страница - Статьи мировой безопасности

Шериф предложил грабителям банка сдаться и пожениться в тюрьме



Американский шериф вызвался поженить преступников в тюрьме, если они явятся к нему с повинной. Шериф Рон Каланкуин заявил, что хочет обезопасить влюбленных до того момента, пока у них кончатся деньги, и они спланируют следующее ограбление. Парочка подозревается в ограблении банка Lapeer County Bank & spanust 19 сентября в г. Диафильд в 96 км к северу от Детройта. Преступникам удалось вынести около $5 тысяч. Детективам удалось выяснить, что часть награбленных денег влюбленные истратили на обручальные кольца, погашение ренты и оплаты услуг адвоката, занимающегося делами по усыновлению.

Каланкуин говорит: "Мы считаем, что преступники могут затаиться неподалеку. Но если они решат бежать, то направятся скорее всего в сторону Мичигана". Шериф предупредил друзей и родственников грабителей о необходимости уведомить власти в случае известий о беглецах.

"Московский комсомолец"




Похожие по содержанию материалы раздела: Украина: судьи КС отказываются рассматривать дело о законности роспуска Рады Скотланд-Ярд взломал компьютеры на Даунинг-стрит Сотрудники криминальной полиции ФРГ продавали секреты всем желающим Более четырехсот иностранцев лишили боснийского гражданства Ситуация в Киеве накаляется Мощный взрыв в столице Алжира: возможен теракт Италии может быть объявлен джихад, считают итальянские спецслужбы Террористов смертников в Алжире запечатлела фотокамера США: проверка инструкций Испанский флот намерен перевооружиться Эстонский парламент принял поправку к конституции о защите языка Взрыв в парламенте Ирака: погибли депутаты В Польше осудили убийц из «Скорой помощи» В Бразилии задержана крупная банда с участием полицейских, причастная, возможно, к тысяче убийств США: наука о насилии Противостояние в Бишкеке обостряется Россия начала шпионить в Лондоне с советским размахом В США продолжают готовить боевых дельфинов В Дубае похищены бриллианты на миллионы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация