Главная страница - Статьи мировой безопасности

Президент Пакистана назвал своего преемника



Президент Пакистана Первез Мушарраф назвал своего преемника на посту главнокомандующего Вооруженными силами. Им стал генерал Ашфак Кияни, бывший начальник разведслужбы.

Мушарраф, выдвинувший свою кандидатуру на предстоящих выборах главы государства, уже объявил, что покинет в случае избрания пост главнокомандующего. В победе он не сомневается. Сегодня из парламента страны в знак протеста вышли более 80 оппозиционных депутатов.

Радио "Свобода"




Похожие по содержанию материалы раздела: Сотрудники криминальной полиции ФРГ продавали секреты всем желающим Более четырехсот иностранцев лишили боснийского гражданства Ситуация в Киеве накаляется Мощный взрыв в столице Алжира: возможен теракт Италии может быть объявлен джихад, считают итальянские спецслужбы Террористов смертников в Алжире запечатлела фотокамера США: проверка инструкций Испанский флот намерен перевооружиться Эстонский парламент принял поправку к конституции о защите языка Взрыв в парламенте Ирака: погибли депутаты В Польше осудили убийц из «Скорой помощи» В Бразилии задержана крупная банда с участием полицейских, причастная, возможно, к тысяче убийств США: наука о насилии Противостояние в Бишкеке обостряется Россия начала шпионить в Лондоне с советским размахом В США продолжают готовить боевых дельфинов В Дубае похищены бриллианты на миллионы В Малайзии запретили мобильники в правительственных учреждениях В Германии прошли "тренировочные протесты" против саммита "восьмерки"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация