Главная страница - Статьи мировой безопасности

Израильские ВВС разбомбили полицейский участок в Cекторе Газа



В результате авианалета израильских ВВС, разбомбивших полицейский участок в Секторе Газа, пострадали семь мирных жителей. Двое раненых находятся в критическом состоянии.

Здание, расположенное в г. Газа, было уничтожено сегодня рано утром тремя ракетами. В израильской армии полагают, что в полицейском участке скрывались палестинские экстремисты.

РСН




Похожие по содержанию материалы раздела: США: Это был робот На севере Франции вандалы осквернили могилы солдат-мусульман Google помог Госдепу США найти сто подозрительных иранцев Киргизия: ночь в Бишкеке прошла тревожно Литовский Сейм намерен объявить год трезвости Германия, Бразилия, Индия и Япония выступают за реформирование СБ ООН В Китае загрязнены свыше 10% сельхозугодий Евросоюз приветствует предстоящую конференцию стран-соседей Ирака В Лондоне появятся автобусы без водителей В США объявят о начале процедуры импичмента Ричарда Чейни В Лондоне не видят альтернативы независимости Косово "Террористический список" ЕС оставлен без изменений Греция: Полиция подавила бунт в крупнейшей тюрьме Италия отмечает 62-ю годовщину освобождения от фашизма В Минске будет открыто представительство Еврокомиссии Украина: Ющенко открыл памятный знак "Чернобыльский колокол" В Китае произошла утечка хлора, эвакуированы тысячи человек Россия, Белоруссия и Украина напомнили ООН о чернобыльской трагедии Шведские экологи борются с загрязнением улиц от оберток

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация