Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Колумбии пропал самолет с военными на борту



Представители службы гражданской авиации Колумбии сообщают, что самолет, на борту которого находились 15 военнослужащих и три члена экипажа, исчез с экранов радаров во время транспортировки группы военнослужащих с военной базы на западе страны близ города Виллавиченсио в южную часть Колумбии в г. Урибе, где происходят столкновения с местными боевиками.


Никаких сигналов об аварийной посадке от экипажа самолета не поступало. По информации пилотов, самолет уже готовился к посадке в аэропорту города Урибе. Из-за плохой погоды поисково-спасательная операция пока не начата.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Китае загрязнены свыше 10% сельхозугодий Евросоюз приветствует предстоящую конференцию стран-соседей Ирака В Лондоне появятся автобусы без водителей В США объявят о начале процедуры импичмента Ричарда Чейни В Лондоне не видят альтернативы независимости Косово "Террористический список" ЕС оставлен без изменений Греция: Полиция подавила бунт в крупнейшей тюрьме Италия отмечает 62-ю годовщину освобождения от фашизма В Минске будет открыто представительство Еврокомиссии Украина: Ющенко открыл памятный знак "Чернобыльский колокол" В Китае произошла утечка хлора, эвакуированы тысячи человек Россия, Белоруссия и Украина напомнили ООН о чернобыльской трагедии Шведские экологи борются с загрязнением улиц от оберток Итальянская полиция арестовала 48 сицилийских мафиози Владельцы польской компании обвиняются в краже €180 млн ЭТА увеличила размер "революционного налога" с предпринимателей Посол Эстонии: кто захоронен на Тынисмяги, определят по анализу ДНК К западу от острова Суматра произошло землетрясение Эстонским солдатам выдали боевые патроны

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация