Главная страница - Статьи мировой безопасности

Освобожденный Окруашвили исчез в неизвестном направлении



Представители партии "За единую Грузию" пока не могут связаться со своим лидером Ираклием Окруашвили, который был освобожден из под стражи сегодня Yтром после выплаты залога в размере 10 млн лари. "Те контактные номера, по которым мы связывались до ареста, отключены. Мы, конечно же, планируем встречу и ждем, когда Окруашвили выйдет на контакт", - отметил Гунцадзе. По его словам, никто не может связаться с Окруашвили.

Что же касается встречи адвоката Эки Беселия с Окруашвили, то по ее словам, конкретное время встречи не известно. "Жду звонка от Ираклия Окруашвили. Место и время встречи с ним будет определено только после этого", - отметила Беселия.

Apsny.ge




Похожие по содержанию материалы раздела: Греция: Полиция подавила бунт в крупнейшей тюрьме Италия отмечает 62-ю годовщину освобождения от фашизма В Минске будет открыто представительство Еврокомиссии Украина: Ющенко открыл памятный знак "Чернобыльский колокол" В Китае произошла утечка хлора, эвакуированы тысячи человек Россия, Белоруссия и Украина напомнили ООН о чернобыльской трагедии Шведские экологи борются с загрязнением улиц от оберток Итальянская полиция арестовала 48 сицилийских мафиози Владельцы польской компании обвиняются в краже €180 млн ЭТА увеличила размер "революционного налога" с предпринимателей Посол Эстонии: кто захоронен на Тынисмяги, определят по анализу ДНК К западу от острова Суматра произошло землетрясение Эстонским солдатам выдали боевые патроны КНДР продемонстрировала ракеты дальностью до четырх тысяч километров Хавьер Солана призвал США начать прямые переговоры с Ираном В Ираке обстрелян автомобиль сотрудников Красного Полумесяца Китай обещает не переносить воинские захоронения без согласия России В Польше готовят закон о переносе советских памятников В Японии подтверждена новая вспышка птичьего гриппа

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация