Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Киеве заботятся о фашистах



В очередной раз арестованы счета киевской газеты "Столичные новости".

Соответственно приостановлен её выпуск. Руководство издания полагает, что сделано это по очередному иску скандально известной в Украине Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП), которой руководит фашиствующий ректор Георгий Щекин.

Арест счетов еженедельника «CN-Столичные новости» —  совпал с выпуском 38-го номера газеты, на первой полосе которого помещена  статья под названием «Хайль живэ УПА!» (Украинская повстанческая армия была создана на Украине гитлеровцами для борьбы с советскими партизанами и Советской армией - Прим. ред.) и фоторепортаж  о профашистском марше, прошедшем 14 октября в столице Украины.

В интервью корреспонденту mignews.com.ua президент медиа-холдинга «MIG», в который входит еженедельник «CN-Столичные новости», Вадим Рабинович сказал: «Вы знаете, мы давно ожидаем таких вещей, поскольку в обстановке постоянной лжи не только нам, но и всему миру, практически все руководители государства рассказывают, что с МАУП покончено. Несмотря на это, киоски МАУП с фашистской литературой растут как грибы, количество учеников увеличивается, фашистский вуз и количество его печатных изданий расширяется. А потому в этой ситуации можно ожидать чего угодно».

"Но даже если счет продолжат блокировать,- заявил Рабинович,-  я гарантирую: во вторник „CN-Столичные новости“ выйдут еще более откровенные, еще более правдивые, еще более жесткие по отношению к возрождающемуся в стране фашизму, к тем, кто называют себя патриотами, а на самом деле пытаются расколоть нашу страну».

Избранное




Похожие по содержанию материалы раздела: В Брюсселе обсуждаются миротворческие операции России и Евросоюза Индийские компьютерные пираты всех «переплюнули» Черногория стала членом Совета Европы Возбуждено дело по факту отравления рабочих суррогатом Программа ООН по окружающей среде расширит представительство в Москве Ахмадинежад поклялся жестоко отомстить США в случае нападения на Иран Спецназ ЕС достигнет полной операционной готовности в 2010 году В Италии ужесточат наказания за расовую ненависть Бандитские пули в Рио-де-Жанейро угрожают вертолетам Глава Страсбургского суда оценил визит в Россию как "обнадеживающий" Премьер Эстонии отказался участвовать в открытии Дня Таллина Пакистан: в Пешаваре в отеле взорвалась бомба В Дании арестованы жители "свободного города" У берегов Японии заложили мину замедленного действия Американскому младенцу дали разрешение на оружие Индия не вводила никаких санкций против российских авиакомпаний Сегодня не существует перспектив новой "холодной войны" - Лайн Столкновения на севере Мексики Жителям Индонезии грозит смертельно опасная лихорадка денге

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация