Главная страница - Статьи мировой безопасности

Президент Египта срочно госпитализирован



Египетский президент Хосни Мубарак был доставлен в медицинское учреждение из-за ухудшения здоровья. Более подробная информация о состоянии больного не разглашается.

Семидесятидевятилетний президент почувствовал острое недомогание на прошлой неделе, в преддверии визита в Саудовскую Аравию. Мубарак вынужден был отказаться от турне и с тех пор находится под пристальным наблюдением врачей.

MIGnews.com




Похожие по содержанию материалы раздела: Бандитские пули в Рио-де-Жанейро угрожают вертолетам Глава Страсбургского суда оценил визит в Россию как "обнадеживающий" Премьер Эстонии отказался участвовать в открытии Дня Таллина Пакистан: в Пешаваре в отеле взорвалась бомба В Дании арестованы жители "свободного города" У берегов Японии заложили мину замедленного действия Американскому младенцу дали разрешение на оружие Индия не вводила никаких санкций против российских авиакомпаний Сегодня не существует перспектив новой "холодной войны" - Лайн Столкновения на севере Мексики Жителям Индонезии грозит смертельно опасная лихорадка денге В Саудовской Аравии ужесточены меры борьбы с любителями уличных гонок Латвия: охрана жилища, треть жителей — фаталисты Киргизия: махинации с усыновлением младенцев носят массовый характер MI6 начнет вербовку агентов через газету Guardian В Китае двадцать женщин погибли в ДТП В Калькутте в поезде обнаружены две бомбы Испания выдворила 750 нелегалов В Бейруте совершен теракт вблизи российского культурного центра

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация