Главная страница - Статьи мировой безопасности

Ночные погромы прошли в предместьях Брюсселя



В столкновения с полицией в Брюсселе вылились ночные выступления молодежи - выходцев из Турции. Они протестуют против действий курдских боевиков.

В полиции сообщили, что не менее 10 стражей порядка получили ранения, задержаны более 100 человек.

Для разгона демонстраций в нескольких предместьях Брюсселя полиция использовала водометы. В ответ молодые люди учинили погромы, начали разбивать витрины магазинов и опрокидывать мусорные бак.

«Взгляд»




Похожие по содержанию материалы раздела: Турция: террорист взорвал выставку вооружений КНДР требует от Японии не изменять мирные положения конституции Американские военные корабли вошли в Персидский залив В канадском колледже застрелен ученик В США хотят создать новую базу данных нелегальных мигрантов Европейское оборонное агентство возглавит немецкий чиновник Возле норвежского нефтеперерабатывающего завода взорвался танкер На Украине воцарилось полное безвластие В Турции по подозрению в терроризме полиция задержала 46 человек Великобритания: мошенники опустошили тысячи счетов Грузинские школьники выступают против насилия В Испании задержаны 12 человек по подозрению в связях с исламистами В Италии полиция проводит обыски в офисах нефтегазового концерна Eni В Эстонии наказывают участников беспорядков Посольство РФ в Грузии возобновило выдачу российских виз Хавьер Солана проведет встречу с главой Совбеза Ирана Баррозу призвал не политизировать отношения России и ЕС в энергетике В Ираке похищена группа компьютерщиков из Германии В Вене украдена скрипка Страдивари

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация