Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Британии официально разрешили бить детей



Британские парламентарии отказались от идеи полностью запретить телесные наказания детей, несмотря на требования общественности. "Исследование показало, что родители все меньше стали прибегать к телесным наказаниям, так как осознали - есть более эффективные способы воспитывать детей", - сказал представитель министерства по вопросам семьи и детей Кевин Бреннан.
      
Так называемый "Билль о детях" вступил в силу два года назад. Согласно его положениям, родители могли шлепнуть непослушного ребенка или наказать его подзатыльником за неполушание. Таким образом, дети сегодня - единственные люди в Великобритании, которых можно законно ударить.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Бразильские полицейские во время учений застрелили подростка США отказываются от "экспорта демократии" Правительство Германии объявило войну хакерам Польша не намерена обсуждать с Россией вопрос размещения базы ПРО США На украинских трассах орудует лже-ГАИ В Венесуэле при разгоне демонстрации студентов ранены четыре человека При взрыве в израильском Эйлате погибли три человека Население Эстонии продолжает сокращаться Во время демонстраций в Гамбурге ранены около 180 полицейских Африка замерзает В Индонезии произошли землетрясения Индонезия: разгон демонстрации В Португалии проходит всеобщая забастовка против реформ правительства Министр Литвы не призывал к размещению ПРО на территории своей страны В Ираке следует опасаться даже детей, торгующих у обочин Конверт с неизвестным порошком обнаружен в почтовом отделении Астаны За посещение казино чиновников КНР будут привлекать к ответственности В Израиле процветает ИТ-пиратство На Филиппинах неизвестные взяли в заложники пять человек

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация