Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Афганистане уничтожены 18 боевиков движения "Талибан"



Афганские военные нанесли авиаудар по месту дислокации боевиков экстремистского движения "Талибан" и уничтожили 18 боевиков. Военная операция была проведена сегодня на юге Афганистана, в провинции Забуль. Среди уничтоженных боевиков были граждане иностранных государств.
       
Представители коалиционных сил и войск НАТО пока официально не подтвердили эту информацию. Ранее на этой неделе американские военные уничтожили в этом районе 10 боевиков.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Великобритания: мошенники опустошили тысячи счетов Грузинские школьники выступают против насилия В Испании задержаны 12 человек по подозрению в связях с исламистами В Италии полиция проводит обыски в офисах нефтегазового концерна Eni В Эстонии наказывают участников беспорядков Посольство РФ в Грузии возобновило выдачу российских виз Хавьер Солана проведет встречу с главой Совбеза Ирана Баррозу призвал не политизировать отношения России и ЕС в энергетике В Ираке похищена группа компьютерщиков из Германии В Вене украдена скрипка Страдивари В Конго сотнями истребляют бегемотов Украина настаивает на выводе Черноморского флота из Крыма до 2017 года Большинство немцев охладело к глобализации, считает институт "Forsa" Президентом Латвии стал врач-травматолог Валдис Затлерс МВД Италии опасается терактов во время визита Буша в Рим Польша не будет конфликтовать с Россией в вопросе памятников Совет Европы рекомендовал Литве не трогать резервистов КГБ Предприятия стран ЕС теперь должны доказывать безопасность химикатов Взрыв в редакции узбекоязычной газеты в Киргизии был терактом

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация