Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Париже из-за забастовки задерживаются международные рейсы



В пятый, последний день забастовки бортпроводников авиакомпании Air France задерживаются международные рейсы, в том числе из Парижа в Москву и Санкт-Петербург, сообщила информационная служба аэропорта Руасси. Отменен один самолет из французской столицы в Москву в 16:05, остальные рейсы задерживаются в среднем на полтора-два часа.
       
Бортпроводники Air France проводят забастовку с 25 октября, требуя увеличить зарплату. Авиакомпания отмечает, что к акции присоединились около 80% сотрудников. Ожидается, что забастовка закончится сегодня в полночь, однако профсоюзы пока не приняли окончательного решения.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Посольство РФ в Грузии возобновило выдачу российских виз Хавьер Солана проведет встречу с главой Совбеза Ирана Баррозу призвал не политизировать отношения России и ЕС в энергетике В Ираке похищена группа компьютерщиков из Германии В Вене украдена скрипка Страдивари В Конго сотнями истребляют бегемотов Украина настаивает на выводе Черноморского флота из Крыма до 2017 года Большинство немцев охладело к глобализации, считает институт "Forsa" Президентом Латвии стал врач-травматолог Валдис Затлерс МВД Италии опасается терактов во время визита Буша в Рим Польша не будет конфликтовать с Россией в вопросе памятников Совет Европы рекомендовал Литве не трогать резервистов КГБ Предприятия стран ЕС теперь должны доказывать безопасность химикатов Взрыв в редакции узбекоязычной газеты в Киргизии был терактом Боевики ненадолго получили доступ к секретным планам США в Ираке Похищено шестеро россиян Жизнь полицейских Техаса под угрозой: утечка приватных данных Британским школьникам скоро придётся проходить так называемые тесты "на счастье" Спецоперация оказалась розыгрышем

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация