Главная страница - Статьи мировой безопасности

Стучите активнее!



Общественная организация Toronto Crime Stoppers продолжает призывать население активнее доносить о незаконных владельцах оружия.

«Ваши подсказки помогают нам находить незаконное оружие». Не важно, где найдут оружие – в машине, квартире, на дне пруда или в школьной раздевалке. Такса за точную наводку всегда одна – 500 долларов. Как и раньше, рекламная работа канадского агентства DDB.

DDB




Похожие по содержанию материалы раздела: Лекция о здоровом образе жизни закончилась трагедией Украина не видит угрозы от размещения США системы ПРО в Европе Британский садовник выиграл в интернет-казино рекордную сумму За похищенных в Нигерии россиян требуют выкуп Найдена похищенная скрипка Страдивари Радиопираты блокировали работу аэропорта в Тель-Авиве Саранча уничтожает плантации Китая США проявили рекордную щедрость в борьбе с терроризмом Горбачев в роли миротворца В Грузии можно стать гражданином РФ за 750 долларов Северная Корея произвела несколько пусков ракет малой дальности в Жёлтом море Сегодня днем прекращена подача электроэнергии в Тбилиси Европейские цыгане обвиняют власти ЕС в дискриминации Филиппины терроризируют дорожные грабители-убийцы Израиль, по некоторым сведениям, готов отдать Сирии Голанские высоты в обмен на мирное соглашение Медики не признают свою вину в заражении ВИЧ более сотни детей Молдаване торговали поддельными румынскими документами Японка убила маленького сына молотым красным перцем Американка убила коллегу и покончила с собой

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация