Главная страница - Статьи мировой безопасности

На улицы Тбилиси выведены Внутренние войска МВД Грузии



На улицы Тбилиси в районе проспекта Руставели в центре города выведены Внутренние войска МВД Грузии. Грузовики с солдатами ВВ стоят на площади Революции Роз, у телеграфа, примерно в 15 минутах ходьбы от здания парламента страны. Все солдаты имеют при себе противогазы. В МВД Грузии не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Ранее стало известно, что в центре Тбилиси, где в среду произошли столкновения между грузинским спецназом и сторонниками оппозиции, прекратило работу метро. Временно не работают станция "Руставели" и станция "Площадь Свободы". Станции закрыты для того, чтобы освободить входы и выходы от мусора, попавшего туда из-за акций протеста оппозиции, и воды, использовавшейся спецназом для разгона митингующих.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Одесской области обнаружен концлагерь времен Второй мировой войны В Ватикане совершена попытка покушения на понтифика Мощное землетрясение произошло на глубине Моря Бисмарка Болгарских медсестер казнить не будут: «Ливия — не Ирак» Литва объявила Лукашенко персоной нон грата Знакомство Путина и Саркози состоялось Саммит G8 можно считать открытым Европа вводит предельные тарифы на роуминг В Сингапуре в продаже появились прохладительные напитки со вкусовым сюрпризом Полиция открыла интернет-сайт для сообщений о незначительных преступлениях Взрыв на бейрутском заводе вызвал сильный пожар Теракт в Ираке: 15 погибших, 20 раненых Сильнейший за последние 60 лет ураган принес Оману смерть и разрушение Испания изловила для США опасного преступника США к концу года закончат развертывание системы ПРО Религиозные евреи осквернили мусульманское кладбище Угроза эпидемии СПИДа в Индии В Праге можно "увидеть" мир глазами слепого Ошибочная химическая реакция привела к отравлению 20 бельгийцев

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация