Главная страница - Статьи мировой безопасности

Дом лидера пакистанской оппозиции Бхутто оцеплен полицией



Дом лидера пакистанской оппозиции Беназир Бхутто отцеплен полицией.

Перекрыт и парк Равалпинди, где Бхутто должна была сегодня открывать марш протеста против введенного президентом Пакистана Первезом Мушаррафом режима чрезвычайного положения и ареста сотен сторонников оппозиции.

По сообщениям полиции, эти меры приняты исключительно из соображений безопасности. Сторонники Бхутто заявляют, что она фактически оказалась под домашним арестом.

Накануне Первез Мушарраф заявил, что готов уйти с поста главнокомандующего и провести всеобщие выборы не позднее 15-го февраля.

Svoboda News




Похожие по содержанию материалы раздела: В Сингапуре в продаже появились прохладительные напитки со вкусовым сюрпризом Полиция открыла интернет-сайт для сообщений о незначительных преступлениях Взрыв на бейрутском заводе вызвал сильный пожар Теракт в Ираке: 15 погибших, 20 раненых Сильнейший за последние 60 лет ураган принес Оману смерть и разрушение Испания изловила для США опасного преступника США к концу года закончат развертывание системы ПРО Религиозные евреи осквернили мусульманское кладбище Угроза эпидемии СПИДа в Индии В Праге можно "увидеть" мир глазами слепого Ошибочная химическая реакция привела к отравлению 20 бельгийцев "Аль-Каэда" объявила Индии священную войну Под обломками рухнувшего здания в Лондоне найден человек Индонезийская полиция избавила страну от самого главного террориста На Ближнем Востоке разразилась гражданская война Буш перепутал коммунизм с терроризмом Американцы отмечают День флага Мнения экспертов по поводу перспектив разоружения КНДР разделились ХАМАС захватил Газу

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация