Главная страница - Статьи мировой безопасности

Андрей Луговой: Поздравляю МИ-6 с самым оглушительным провалом в истории



К годовщине смерти Александра Литвиненко главный подозреваемый заявил о полном провале выдвинутых британцами обвинений.

«Несколько раз российские правоохранительные органы просили Великобританию предоставить хоть какие-нибудь доказательства моей причастности к отравлению. Поздравляю MИ-6 и другие британские спецслужбы с самым оглушительным провалом в своей истории», - приводит РИА Новости  со ссылкой на АР заявление Андрея Лугового.

При этом бизнесмен уже готов к усилению активности британской стороны в вопросе о его экстрадиции в Лондон. Но поскольку такая мера не предусмотрена Конституцией РФ, обращать внимание на «неистовое тявканье с другой стороны канала» Луговой не будет.

Напомним, что 2 декабря предприниматель будт участвовать в парламентских выборах по списку ЛДПР, где Луговой значится вторым номером после Жириновского.

Елена ЧИНКОВА, KP.RU




Похожие по содержанию материалы раздела: Жертвами авиаудара сил НАТО в Афганистане стали 25 мирных жителей США: Социальная реклама сократила ряды курильщиков в Нью-Йорке на четверть В Испании объявлен траур в связи с гибелью миротворцев в Ливане АЭС "Бушер" будет запущена в октябре - министр энергетики Ирана Президент Франции настаивает на жесткой позиции по отношению к Судану Проливные дожди вызвали наводнения в Великобритании Пять человек погибли от удара молнии в Китае Эстония: суд отпустил трех участников беспорядков в Таллине, еще трое наказаны Для совершения терактов боевики используют детей Греки требуют вернуть скульптуры Парфенона Украину обесточило ФБР учит вузы США вычислять шпионов США: Нью-Йорк вышел из сумрака ЮНЕСКО переименовало концлагерь Аушвиц в польском Освенциме Польша: в Варшаве произошел взрыв на газопроводе Спецслужбы России представляют угрозу для Польши, утверждает Мацеревич Два мощных взрыва прогремели на востоке Индонезии Совет министров Евросоюза внес изменения в "террористический список" Автомобили-смертники атаковали Лондон и Глазго

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация