Главная страница - Статьи мировой безопасности

Пять китайских детей погибли при взрыве на пиротехнической фабрике



Пять детей погибли, один ранен при взрыве на заброшенной фабрике по производству пиротехнических изделий в Китае, передает в понедельник информагентство Синьхуа со ссылкой на представителей местных властей.

Инцидент произошел в воскресенье, когда шесть десятилетних детей играли на заброшенной фабрике на севере провинции Шаньси. По данным агентства, просроченные взрывчатые вещества, хранившиеся там, неожиданно взорвались. Пять детей погибли на месте, один ребенок получил серьезные ранения.

Подробности инцидента выясняются.

РИА Новости




Похожие по содержанию материалы раздела: Индийские коммунисты не хотят видеть авианосец США в порту Ченнаи У въезжающих в США иностранцев будут брать отпечатки всех 10 пальцев Испытание стихией Инспекторы МАГАТЭ прибыли в Пхеньян для обсуждения остановки реактора Эстония готовит массовые депортации «негров»-антифашистов Китай закрыл 180 заводов пищепрома за использование вредных красителей Раскрыта сеть, поставлявшая россиянок в ночные заведения Испании ФБР присмотрит за дайверами ООН: Десятки миллионов покинут дома, спасаясь от пустыни Проверка шведской АЭС "Фошмарк" выявила серьезные недостатки в технике безопасности В центре Лондона обезврежено взрывное устройство Россия и Латвия решат проблему неграждан Британский комитет КОБРА соберется на экстренное заседание Баски закрывают туристический сезон В Бельгии 30 детей отравились водой из источника Мощный тропический циклон в Пакистане унес жизни ста человек Испанские эксперты считают, что за взрывом в Йемене стоит "Аль-Каида" Шесть тысяч полицейских обеспечат безопасность сессии МОК Эстония: танцы на гробах

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация