Главная страница - Статьи мировой безопасности

Германию охватила лотерейная лихорадка



Гигантские очереди выстраиваются за лотерейными билетами в Германии. Их буквально сметают с прилавков и даже выхватывают друг у друга из рук. Дело в том, что в ближайшие дни будет разыгран второй по величине за всю историю проведения лотерей в стране джек-пот - €30 миллионов.
       
Билеты покупают целыми пачками, из расчета - вдруг среди них окажется счастливый? Владельцы магазинов, которые уже едва справляются с наплывом посетителей, собираются ввести правило: не больше одного билета в руки.

"Вести"




Похожие по содержанию материалы раздела: Алжир: на востоке страны произошли новые кровопролитные столкновения В Пекине произошел пожар на строящемся олимпийском объекте Польша готова отразить возможные атаки террористов Южная Осетия обвинила Грузию в нарушении военного присутствия В Греции законодательно запретят прослушивать телефонные разговоры Полиция ООН в Косово не будет применять резиновые пули ЕС запретит размещать в интернете инструкции по изготовлению бомбы В Ирландии в море унесло более 100 детей - участников регаты Из музея в Швейцарии похитили уникальную коллекцию часов Главы правительств стран Балтии и Польши обсудят сотрудничество Правозащитники: Эстония не даст расследовать события «бронзовой ночи» Пекин критикует Тайвань за исключение упоминаний о Китае из учебников Украина и США начинают масштабные учения НАТО Число иностранцев в тюрьмах Ирака приближается к 7,5 тыс Лесные пожары подступили к турецким курортам При штурме Красной Мечети убиты 40 боевиков В ОАЭ создается спецслужба для защиты нефтегазовых месторождений Китай: более 130 человек погибли в результате наводнений Эстонский политик выдвинул ультиматум президентам Венгрии и Финляндии

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация