Главная страница - Статьи мировой безопасности

Шалва Нателашвили обещает грузинам рай на Земле



Лидер "Лейбористской партии" Грузии, кандидат в президенты страны Шалва Нателашвили выступил сегодня перед общественностью с предвыборными обещаниями. В случае его избрания президентом главный грузинский лейборист обещает населению все те блага, которые оно не имеет сегодня - бесплатное здравоохранение и образование, понижение тарифов на пользование электроэнергией, природным газом, водой, сокращение налогов, создание справедливой инвестиционной среды, государственную систему закупок сельскохозяйственной продукции, решение вопроса безработицы, создание условий для развития малого и среднего бизнеса и так далее.
      
 "Мы все сделаем для того, чтобы семья стала не только физическим, но и юридическим лицом. Как только люди поженятся, они получат 2 тыс. лари ($1250). Как только родится ребенок, семье перечислят 1 тыс. лари ($625). Все это будет исполнено, мы вместе построим национальное, интернациональное демократическое государство, в котором государственные органы будут нашими защитниками, гарантами наших прав, а не метателями бом", — заверил кандидат в президенты.

Росбалт




Похожие по содержанию материалы раздела: Испанские эксперты считают, что за взрывом в Йемене стоит "Аль-Каида" Шесть тысяч полицейских обеспечат безопасность сессии МОК Эстония: танцы на гробах Власти США усиливают меры безопасности накануне Дня независимости В Великобритании задержаны подозреваемые в подготовке теракта Регионы Германии выступают против установки камер слежения Террористы прячутся под чадрой Короля бельгийцев обвиняют в преступлении 35-летней давности Латвия просит Россию вернуть культурные ценности Участники форума в Брюсселе обсудят вопросы миграции и развития Глава Эстонии обсудит в Мадриде вопросы энергетической безопасности В Грузии 9-20 июля пройдут международные военно-воздушные учения ЮНЕСКО не нравятся новые "семь чудес света" Мексика: в Мехико ушла под землю целая улица Более 150 тысяч евро похищены из отделения национального банка Греции Суд Рима выдал ордер на арест террориста "Аль-Каиды" Омара Аль-Курди ООН: около 500 нелегальных мигрантов пропали в водах Аденского залива Латвия: Секьюрити-2007: про домушника на охране коттеджей и «политес с бандитом» Еврокомиссия приняла план борьбы с биологическим терроризмом

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация