Главная страница - Статьи мировой безопасности

Киностудию, на которой снимали "Титаник", разрушил мощный взрыв



Один человек погиб и пятеро ранены при взрыве пороха, который использовался при съемках фильма на киностудии в Мексике. Сильный грохот, по словам местных жителей, был слышен на расстоянии нескольких миль.

На киностудии, о которой идет речь, в свое время сняты такие блокбастеры как "Перл-Харбор", "Завтра не умрет никогда" и знаменитая мелодрама "Титаник".

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Новый проект резолюции по Косово учитывает позицию России Бундестаг заступился за детей В Париж - без визовых проблем Ядовитую зубную пасту продавали в британских магазинах Землетрясение в Японии: под завалами находятся люди В Нью-Йорке впервые за полвека вынесен смертный приговор На Тайване объявлена сама масштабная за последние 16 лет амнистия В Грузии задержана группа фальшивомонетчиков В районе землетрясения в Японии дамба водохранилища дала трещину Камчатская милиция задержала юных осквернительниц могил Жители Басры вышли на демонстрацию, не желая делиться нефтяными доходами Взрыв бомбы, заложенной в автомобиле, ранил 19 человек Авария на шахте в Кузбассе унесла жизни двух горняков Высшая судебная инстанция Ливии решит судьбу "врачей-убийц" Тысячи американцев требуют компенсации за 9/11 Север Эллады основательно тряхнуло Греческая полиция арестовала группу фальшивомонетчиков и изъяла 250 тыс. поддельных евробанкнот Сорок тысяч молний стали знаком мощнейшего шторма в Китае ЕС приветствует решение ливийских властей по "делу врачей"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация