Главная страница - Статьи мировой безопасности

Сообщившую по "02" про "террориста на кухне" поместили в психбольницу



Звонок в дежурной части ГУВД раздался в 3.17 ночи. Женский голос сообщил оператору службы "02", что в ее квартире в доме 60 по улице Маршала Захарова находится террорист. Звонившая уточнила, что "чеченец с бомбой в руках" стоит на ее кухне.

Как сообщает ИМА-пресс, на место происшествия направили наряд 82-го отдела милиции Кировского района во главе с участковым инспектором. Посторонних в квартире звонившей обнаружено не было, а признаки явного помешательства хозяйки жилища были налицо. Женщину на "скорой помощи" отправили в психиатрическую больницу N 4.

Фонтанка.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В Грузии задержана группа фальшивомонетчиков В районе землетрясения в Японии дамба водохранилища дала трещину Камчатская милиция задержала юных осквернительниц могил Жители Басры вышли на демонстрацию, не желая делиться нефтяными доходами Взрыв бомбы, заложенной в автомобиле, ранил 19 человек Авария на шахте в Кузбассе унесла жизни двух горняков Высшая судебная инстанция Ливии решит судьбу "врачей-убийц" Тысячи американцев требуют компенсации за 9/11 Север Эллады основательно тряхнуло Греческая полиция арестовала группу фальшивомонетчиков и изъяла 250 тыс. поддельных евробанкнот Сорок тысяч молний стали знаком мощнейшего шторма в Китае ЕС приветствует решение ливийских властей по "делу врачей" Ядерные объекты КНДР полностью прекратили работу Британия отправила два истребителя на перехват российских самолетов На похоронах убитой учительницы прогремел взрыв В Ингушетии расстреляли автомобиль с военнослужащими, есть пострадавшие Интерпол откроет в Вене первую в мире школу по борьбе с коррупцией Жители Львова спешно скупают активированный уголь и питьевую воду На Львовщине госпитализировано уже 72 человека

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация