Главная страница - Статьи мировой безопасности

Буш не смог вспомнить, кто такой Дмитрий Медведев



Американский лидер Джордж Буш заявил в телеинтервью, что не очень хорошо знает Дмитрия Медведева и не помнит, кто это такой. "Я не очень хорошо его знаю и не очень помню, кто это", - заявил Буш.

Буш также сказал, что ему известно о выдвижении Медведева кандидатом в президенты и его предложения Путину стать премьер-министром. "Я думаю, что нам лучше просто дождаться выборов и посмотреть, что произойдет", - заявил Буш.
       
Президент США отказался прямо ответить на вопрос о том, хотел бы он видеть Путина на посту главы российского правительства или нет. "Я не знаю. Позвольте мне сказать так: сам я не хотел бы поступать таким образом. Я лично хочу завершить свой президентский срок и позволить кому-нибудь другому встать у руля. Именно это и произойдет в США", - сказал лидер США.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Ядерные объекты КНДР полностью прекратили работу Британия отправила два истребителя на перехват российских самолетов На похоронах убитой учительницы прогремел взрыв В Ингушетии расстреляли автомобиль с военнослужащими, есть пострадавшие Интерпол откроет в Вене первую в мире школу по борьбе с коррупцией Жители Львова спешно скупают активированный уголь и питьевую воду На Львовщине госпитализировано уже 72 человека Две трети чехов выступают против размещения в Чехии радара ПРО США Американский суд запретил лечить террористов США: Белый дом срежиссирует новое 11 сентября Япония готова сотрудничать с МАГАТЭ в проверке пострадавшей АЭС Великобритания надеется, что Россия поддержит план Ахтисаари по Косово Небольшой самолет упал на жилой дом в Швейцарии В Италии арестован имам, подозреваемый в террористической деятельности Болгарские медики отбыли из Ливии на родину Неизвестные взорвали две самодельные бомбы у дверей банков в Италии Янукович призвал бороться с резким подорожанием хлеба Японцы планируют создать собственный невидимый истребитель В Ирак отправятся 400 румынских военнослужащих

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация