Главная страница - Статьи мировой безопасности

На востоке Индии взорвали поезд



На востоке Индии в ночь на четверг в фирменном поезде "Раджани" сработало взрывное устройство: погибли пять человек, а еще пятеро - ранены. Поезд следовал из города Дибругарх в Нью-Дели.

Взрывное устройство сработало около 2 часов ночи по местному времени (23.30 мск) вскоре после отправления, когда состав находился между станциями Наоджан и Чунгаджан в административном округе Голагхат.

По сведениям представителя местных властей, пострадавшие были доставлены в больницу. Власти предполагают, что число жертв может возрасти. На месте происшествия работают железнодорожники и следователи, которые пытаются выяснить обстоятельства происшествия.


РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Две трети чехов выступают против размещения в Чехии радара ПРО США Американский суд запретил лечить террористов США: Белый дом срежиссирует новое 11 сентября Япония готова сотрудничать с МАГАТЭ в проверке пострадавшей АЭС Великобритания надеется, что Россия поддержит план Ахтисаари по Косово Небольшой самолет упал на жилой дом в Швейцарии В Италии арестован имам, подозреваемый в террористической деятельности Болгарские медики отбыли из Ливии на родину Неизвестные взорвали две самодельные бомбы у дверей банков в Италии Янукович призвал бороться с резким подорожанием хлеба Японцы планируют создать собственный невидимый истребитель В Ирак отправятся 400 румынских военнослужащих Запорожские рейдеры используют методы телефонных террористов Саркофаг над Чернобыльской АЭС доверят французам Талибы освободили восемь южнокорейских заложников У китайского наркобарона конфисковали $200 миллионов Милиция изъяла у чеченца 20 кг тротила Иран, Ирак и США планируют создать совместный комитет по вопросам безопасности Украина вернула Казахстану состав с желтым фосфором

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация