Главная страница - Статьи мировой безопасности

В Париже открывается международная конференция помощи палестинцам



В Париже открывается международная конференция помощи палестинцам, в которой, как ожидается, примут участие около 90 стран. Соединенные штаты уже заявили, что выделят более $550 миллионов на программы по улучшению повседневной жизни палестинцев. Всего необходимо собрать почти $6 миллиардов.
       
Сегодняшняя встреча - важный шаг на пути реализации договоренностей, достигнутых в прошлом месяце в Аннаполисе. Главным итогом которых стало возобновление израильско-палестинских мирных переговоров.

Радио "Свобода"




Похожие по содержанию материалы раздела: Саркофаг над Чернобыльской АЭС доверят французам Талибы освободили восемь южнокорейских заложников У китайского наркобарона конфисковали $200 миллионов Милиция изъяла у чеченца 20 кг тротила Иран, Ирак и США планируют создать совместный комитет по вопросам безопасности Украина вернула Казахстану состав с желтым фосфором Конгресс США проведет слушания по борьбе с российской разведкой Европейские пенсионеры будут бесплатно пользоваться услугами авиакомпаний На Канарских островах задержаны 150 африканских нелегалов Командующий силами безопасности ФАТХ подал в отставку после поражения Минобороны Украины не ведет переговоров с США по размещению ПРО МВД Испании заявилo об аресте одного из главарей группировки ЭТА Взрывы в Сомали Число погибших в результате дождей в Китае возросло до 80 человек Бывший премьер Испании предупреждает о грозящем развале страны Около 300 нелегалов из Африки достигли испанских берегов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация