Главная страница - Статьи мировой безопасности

МВД Британии охранял иммигрант-нелегал



Один из охранников британского министерства внутренних дел был задержан по подозрению в нелегальном пребывании на территории Соединенного Королевства.

Подозрительного стражника разоблачило Агентство по охране границ и контролю за иммиграцией. Оказалось, что охранное предприятие, получившее подряд на обслуживание министерства, имеет ряд "проблем" при проверке своих сотрудников.

"МВД сейчас работает вместе с подрядчиком над тем, чтобы еще раз проверить право на работу каждого из охранников, предложенных им министерству", - цитирует РИА "Новости" высказывание министра внутренних дел Джеки Смит. По ее словам, ведомство уже приняло необходимые шаги для ужесточения процедуры проверки иммиграционного статуса всех своих сотрудников.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Европарламент предлагает ввести всемирный мораторий на смертную казнь От жары в Европе уже погибло 700 человек В Индонезии произошло мощное землетрясение В результате взрыва в Сирии погибли 18 человек Пентагон заключил контракт с корпорацией Boeing на строительство комплексов ПРО Хакер украсил черепами сайт президента Обнародована аудиозапись южнокорейской заложницы талибов 70% американцев поддерживают развертывание ПРО в Европе Саботаж и пьяные астронавты Российско-американские консультации по ПРО пройдут в Вашингтоне Талибы заявили, что сегодня начнут убивать заложников

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация