Главная страница - Статьи мировой безопасности

Убит грабитель, захвативший полицейскую в заложники



Вчера ночью полицейский патруль в Ашдоде застал грабителя на месте преступления с украденными из одной из квартир драгоценностями в руках. Пытаясь предотвратить собственный арест, грабитель захватил в заложницы полицейскую.

Завладев ее личным оружием, он пытался скрыться, воспользовавшись автомобилем полицейского патруля. Полицейские преследовали его по улицам города.

На рассвете, будучи в конце концов окружен полицейскими, грабитель открыл огонь по преследователям, ранив при этом одного из полицейских в ногу. Напарник полицейского открыл ответный огонь на поражение и застрелил грабителя, не задев при этом свою коллегу, находившуюся в заложниках у бандита.

7канал




Похожие по содержанию материалы раздела: На Кубе существует "излишнее количество запретов", признал Рауль Кастро Кубинцам разрешили не только пользоваться мобильными телефонами, но и жить в гостиницах с иностранцами Неизвестные ограбили израильский футбольный клуб "Ашдод" В Багдаде отменяется комендантский час Украина получила поддержку со стороны США по вопросу НАТО Французы, обвиненные в Чаде в похищении детей, отпущены на свободу Президент США отказался утверждать военный бюджет страны на 2008 финансовый год Итальянские полицейские перекрыли канал контрабанды оружия Посольство США в Белграде возобновляет выдачу виз Наблюдатели подтвердили факт обстрела южноосетинского села В Японии экстренно остановлен ядерный реактор В США мужчина задержан при попытке пронести детали бомбы на борт самолета Младшеклассники спланировали расправу над учительницей Китай призвал Далай-ламу прекратить диверсионную деятельность ФБР просит Конгресс США расширить штат Бюро на 1129 человек Косово и Македония начали переговоры о демаркации границы В Нигерии утонула свадебная процессия: 40 погибших США расследуют убийство американского дипломата в Судане Турецкие войска уничтожили семь курдских боевиков на юге страны

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация