Главная страница - Статьи мировой безопасности

Власти КНР подтвердили гибель четырех человек в результате нового землетрясения



Власти КНР подтвердили гибель четырех человек в северо-западной провинции Шэньси в результате нового землетрясения, эпицентр которого находился в соседней провинции Сычуань. Свыше 480 человек получили травы различной степени тяжести.

Подземный толчок магнитудой 6,4 был зафиксирован несколько часов назад. По некоторым оценкам, разрушено порядка 70 тыс. строений. Число же жертв землетрясения 12 мая достигло, тем временем, 62,5 тысячи человек.

Радио "Маяк"




Похожие по содержанию материалы раздела: К югу от Багдада обнаружен крупнейший тайник с оружием и взрывчаткой Вандалы осквернили могилы французских солдат-мусульман Общенациональная забастовка в Египте обернулась массовыми беспорядками США отзывают часть персонала своего посольства в Йемене Принцы Уильям и Гарри поблагодарили суд за вердикт по делу о гибели принцессы Дианы Сорвалась попытка ликвидации лидера террористов в Газе Далай-лама просит о помощи Михаила Горбачева Студенческая демонстрация в Париже закончилась битвой с полицейскими Израиль портит ливанские телефоны Шесть военнослужащих погибли в результате подрыва на минном поле в Колумбии Войска Шри-Ланки уничтожили на севере страны 11 боевиков ТОТИ Европейский суд обвинил Италию в нарушении законодательства ЕС Террористам не чинят препятствий при побеге из тюрьмы В Ираке взорвались два заминированных автомобиля Непальские коммунисты сожгли избирательный участок Жители Сектора Газа штурмуют продуктовые магазины Арестован автор слухов об убийстве Путина Гражданам США разрешили ездить на работу с оружием Террорист атаковал индийского министра, 28 человек пострадали

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация