Главная страница - Статьи мировой безопасности

Теракт в Афганистане, погиб американский солдат



В результате теракта в Ираке погиб американский солдат, еще двое военных ранены. Соответствующую информацию распространили представители командования Вооруженных сил США в Ираке.

Американский военнослужащий подорвался на фугасе на одной из дорог в провинции Салахуддин, расположенной к северу от Багдада. Дополнительные сведения не сообщаются.

AP




Похожие по содержанию материалы раздела: Власти Южной Кореи подтвердили сообщение о вспышке птичьего гриппа Иракские войска при поддержке американцев уничтожили 25 боевиков в Садр-сити В Софии застрелен болгарский писатель-криминалист Георгий Стоев Разъяренный кабан ворвался в детский сад Фидель Кастро: "США представляют угрозу для России" ЕС продлил запрет на въезд руководства Белоруссии Банк ограбили… термиты Заминированный автомобиль врезался в штаб миротворцев в Могадишо Американский военнослужащий подорвался на фугасе в Багдаде Мусульманские экстремисты угрожают безопасности Олимпийских игр в Пекине "Аль-Каэда" взяла на себя ответственность за взрыв в Алжире Движение ХАМАС готовит прорыв границы "Охота" дель Понте стала охотой на трибунал При ограблении в аэропорту столицы Малайзии ранены шесть человек Крупнейший авиаперевозчик США отменил около 900 рейсов В Малайзии налетчики ограбили инкассаторов на миллион долларов В Лос-Анджелесе арестован аферист, использовавший собственные курсы английского языка для пособничества нелегальным иммигрантам В самолет ирландского премьера ударила молния Авиация НАТО разбомбила дома мирных афганцев

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация