Главная страница - Статьи мировой безопасности

Ограбление по-украински: берешь кувалду и € 20 тыс. у тебя в мешке



До чего только не додумаются украинцы! Их фантазии иногда нет предела. Так, в Днепропетровске мужчина ограбил банк. Что в этом удивительного? Да то, что сделал он это, орудуя…кувалдой.

Прибывшие на место события правоохранители, выяснили, что ограбленное учреждение было оборудовано сигнализацией и видеонаблюдением. Но физическая охрана в банке отсутствовала.

Неизвестный мужчина зашел с молотком, разбил орудием пролетариата стеклянную витрину кассы и забрал у 28-летней кассирши 22 тыс. евро. Потом скрылся.

Милиция сейчас разыскивает грабителя, а банк за информацию о личности нападавшего назначила вознаграждение: 100 тыс. грн. 

MIGnews.com.ua




Похожие по содержанию материалы раздела: Террорист атаковал индийского министра, 28 человек пострадали Шестнадцать бразильских мэров арестованы по обвинению в коррупции Американка нашла в туалете труп, завернутый в спальный мешок Мир вспоминает узников фашистских концлагерей В Дании усилилась террористическая угроза На территории Ирана найден секретный центр разработки баллистических ракет Израильский премьер пообещал нанести удар по боевикам ХАМАС Граждане многих стран мира вынуждены жить по нелепым и опасным законам, которые одобрили законодатели Пекин: уйгуры готовили похищение олимпийцев Охрану Патаркацишвили разоружили В Эстонии снова осквернен памятник советским воинам В Молдавии изучают черные ящики с упавшего лайнера В Индии маоисты разгромили железнодорожную станцию, есть погибшие В Гааге судят экс-руководителя сербской службы госбезопасности Уго Чавес примерил на себя роль боевика FARC Пять человек погибли в результате двух взрывов в Багдаде Сомалийские исламисты захватили административный центр провинции Хиран В США скончался физик, придумавший термин "черная дыра" Налетчики похитили из здания Верховного суда документы об ограблении века

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация