Главная страница - Статьи мировой безопасности

В столице Панамы вертолет врезался в здание



В столице Панамы в здание врезался вертолет. Погибли 11 человек - глава национальной полиции Чили генерал Хосе Алехандро Берналес и его супруга, трое других чилийских офицеров, один из которых был также с женой, и пятеро офицеров панамской полиции. Выжить удалось лишь второму пилоту.

Причиной аварии стала неисправная работа двигателя. Дополнительные подробности пока не сообщаются. Известно лишь, что оба мотора будут направлены на экспертизу.

AP




Похожие по содержанию материалы раздела: Бизнес в кольце шпионов Власти Пекина не будут запрещать курение в ресторанах и барах - запрет принесет убытки Не менее 13 человек погибли в результате теракта на юге Нигерии ООН предупреждает о грядущих войнах, связанных с нехваткой продовольствия Израильская авиация разбомбила в Секторе Газа дом гражданки Белоруссии Талибы напали на КПП в Афганистане, убиты 11 полицейских США могут оставить иракских боевиков в одиночестве Король Иордании: кризис в Ливане угрожает безопасности на всем Ближнем Востоке Израиль предложил движению ХАМАС полугодичное перемирие США и Израиль подписали соглашение по обеспечению ядерной безопасности "Приготовьтесь умереть 4/14" Израильская авиация нанесла удар по Сектору Газа Исламисты убили четверых иностранцев в Сомали Израильтяне уничтожили командира "Исламского джихада" вместе с семьей Тибетские беженцы принесли гробы к стенам ООН в Нью-Йорке: они требуют расследования событий в Лхасе Теракт на юге Афганистана унес жизни двоих полицейских В результате взрывов на бензозаправках в Эфиопии погибли два человека Израильский историк объявил, что отец президента Украины Виктора Ющенко был полицаем и стукачом у гитлеровцев В Испании похищен кейс с радиоактивными материалами

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация