Главная страница - Статьи мировой безопасности

Самоубийца едва не отправил на тот свет десятки своих соседей



Японская полиция эвакуировала по меньшей мере 34 человека из жилого дома в г. Канадзава после того, как один из жильцов отравился парами опасного химического вещества. По предварительным данным, мужчина таким образом покончил с собой.

Жители дома почувствовали запах химикатов и обратились в Службу спасения. Прибывшие на место инцидента представители властей обнаружили в одной из квартир тело мужчины, а также удобрения и бытовые химикаты, производящие несовместимые с жизнью испарения.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Сомалийские исламисты захватили административный центр провинции Хиран В США скончался физик, придумавший термин "черная дыра" Налетчики похитили из здания Верховного суда документы об ограблении века В Ираке погибли двое американских солдат Кубинцам разрешили покупать сотовые телефоны В Гоа найден мертвым российский турист Терроризм добрался до Новой Зеландии Боевики движения "Талибан" атаковали школу на востоке Афганистана Преступники одели никаб, чтобы ограбить магазин Иран пригрозил "стереть с мировой сцены" Израиль Десятки тысяч кенийцев бежали из своих домов При ДТП в Бангладеш погибли 17 человек Пожилой американец собирался продать десять российских вертолетов в Зимбабве Для преодоления разногласий по законопроекту о правилах использования форменной одежды будет создана согласительная комиссия В Кембридже скончался один из основоположников теории хаоса Эдвард Лоренц В тибетских монастырях обнаружен целый арсенал Судно с десятью тоннами наркотиков задержано в Аравийском море Полиция Египта застрелила нелегального мигранта на границе с Израилем Израильские войска убили 16-летнего палестинца во время рейда

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация