Главная страница - Статьи мировой безопасности

Пожар на подстанции обесточил британскую столицу



Тысячи домов на юго-востоке Лондона вечером в воскресенье остались без света. Причиной стал пожар на подстанции. По словам представителя электрической компании, из-за ЧП вышли из строя два из четырех основных трансформаторов.

В результате происшествия временно были прерваны передачи основных каналов британского телевидения. Не работали светофоры, на некоторое время было приостановлено движение электропоездов.
       
Сейчас пожар на подстанции потушен. Причины выясняются.

Радио "Маяк"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Южной Корее выявлены новые очаги птичьего гриппа На заводе в грузинском городе Гурджаани прогремел взрыв В аэропорту Сиэтла задымился пассажирский лайнер Турецкий военнослужащий погиб в столкновении с боевиками РПК Загадочный предмет пробил крышу жилого дома в Новой Зеландии Американские военные задержаны за фиктивные браки с россиянками и украинками Бен Ладен готов сокрушить Вашингтон В США полиция арестовала студента, планировавшего взрывы в колледже В 2007 году в мире были убиты 134 журналиста и сотрудника СМИ Жители КНР вышли на демонстрации против Запада Израильские военные обещают расследовать гибель корреспондента Reuters Налет на штаб-квартиру партии Катаиб в Ливане: двое погибли Брат Саддама Хусейна угодил в больницу, не выдержав голодовки На юге Афганистана талибы убили шестерых пограничников Террорист №2 призвал мусульман к священной войне Моралес призывает похоронить капитализм ради спасения планеты В Афганистане похищены двое охранников Американские ветераны обманули Пентагон на 100 миллионов долларов Младшеклассник открыл стрельбу в школьной раздевалке

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация